MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Guestbook #1

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

тонкин и добрев придержите, будьте так добры. еще не определилась с внешностью.

0

22

кто-то написал(а):

тонкин и добрев придержите, будьте так добры. еще не определилась с внешностью.

ммм... хорошооу, держим)

0

23

здравствуйте. внешность Роберта Дауни мл. занята?

0

24

Lord Blackwood написал(а):

здравствуйте. внешность Роберта Дауни мл. занята?

нет, но она проходит по акции компаний, где он является владельцем одной огромной компании )

0

25

Lord Blackwood написал(а):

Роберта Дауни мл.

http://s43.radikal.ru/i100/0912/72/7a4396d251c0.gif

0

26

омномномном
а имя персонажа сменить можно? :3
если нет - буду другую внешность подбирать.)

0

27

Lord Blackwood написал(а):

омномномном
а имя персонажа сменить можно? :3
если нет - буду другую внешность подбирать.)

можноможноможно хд
только не меняйте роба, ну хд железный человек ахах

0

28

ахаха
я только из-за него и характера возьму роль
:3
ждите

0

29

Lord Blackwood написал(а):

ахаха
я только из-за него и характера возьму роль
:3
ждите

характер я писала, я молодец хд
ждем :З

0

30

вопрос к госпоже Чарли Бейлис, поправьте если неправильно написал, каков сюжет игры, по заявке на нужных персонажей? а то симпатия, в дальнейшем пара - непонятно

0

31

.ру написал(а):

вопрос к госпоже Чарли Бейлис, поправьте если неправильно написал, каков сюжет игры, по заявке на нужных персонажей? а то симпатия, в дальнейшем пара - непонятно

сейчас я ее позову :З

0

32

.ру написал(а):

вопрос к госпоже Чарли Бейлис, поправьте если неправильно написал, каков сюжет игры, по заявке на нужных персонажей? а то симпатия, в дальнейшем пара - непонятно

Я просто не стала все там расписывать до мелочей)
Вообщем сюжет что-то типа такого:
  Я, года 4 назад пришла в компанию стритрейсеров, в силу своего несносного характера девушка быстро внесла фурор в уже устоявшуюся компанию. Со стороны парней она чувствовала симпатию, ну а что касается девушек, то здесь было немного посложнее. Они совершенно не хотели принимать её, им не нравилась стервозность, агресивность, сквернословие Чарли. Ну а ты, ты среди них уже устоявшийся авторитет, каждая просто стоит тебе позвать прыгнула к тебе в койку. Конечно, с твоей стороны была попытка и в мою сторону, но от меня четко ты усвоил отворот поворот. Мы не стали расставаться врагами, ты просто посмеялся. Ну и мы стали общаться все лучше и лучше, не как парень и девушка, а как друзья, ты помогал мне, а я тебе. Спустя четыре года, между нами уже начала прослеживаться нотка симпатии. Пока мы оба её боимся, так как уже привкли к тому, что мы друзья, что мы свои.
  Лично мне бы хотелось романтического разворота наших отношений))  Ломания моего характера, с черствой, стервозной, до романтичной и понимающей девушки)

0

33

Lauren Hunter
спасибо ;)
Charlie Baylis
и Вам спасибо за разъянение, только теперь вопрос о внешности, принципиальны ли те, что Вы указали? Пол Уэсли сразу же отпадает не вызывает он у меня вдохновения) уж простите

0

34

.ру написал(а):

и Вам спасибо за разъянение, только теперь вопрос о внешности, принципиальны ли те, что Вы указали? Пол Уэсли сразу же отпадает не вызывает он у меня вдохновения) уж простите

в принцыпе нет)
а кого вы можете предложить?

0

35

.ру написал(а):

спасибо ;)

http://s57.radikal.ru/i157/0912/53/837c250226c8.gif хдддд

0

36

таааак хд могу предложить татума, улье, крис пайн, лабаф

0

37

.ру написал(а):

таааак хд могу предложить татума, улье, крис пайн, лабаф

воот, татум будет в самый раз))

0

38

доброго вечера.
прекрасные и уважаемые, помогите бедной девушке, которая уже давно не играла на ролевых, с выбором внешности

0

39

grenadine написал(а):

доброго вечера.
прекрасные и уважаемые, помогите бедной девушке, которая уже давно не играла на ролевых, с выбором внешности

конечно)
кого хотим?
блондинку или брюнетку?

0

40

grenadine написал(а):

доброго вечера.
прекрасные и уважаемые, помогите бедной девушке, которая уже давно не играла на ролевых, с выбором внешности

ойойой
вы такие милые, нам прияятно хд
возьмите лейтон или карен гиллан :З а вообще, какого персонажа хотите отыграть?)

0


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно