MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Guestbook #1

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

придержите внешность эммы уотсон с;

0

102

Abigail Grimm
с удовольствием)

0

103

Доброго времени суток всем! Думаю, регистрироваться или нет? Дизайн приятен, активность сейчас не плоха (хотя это связано с недавним открытием ролевой, неизвестно, что будет дальше с проектом). Но что я ценю в форумах - так это тёплую атмосферу. Хотелось бы узнать мнение участников - дружелюбный ли коллектив у MLIYP? И так же хотелось бы знать, есть ли подфорумы с дневниками и творчеством.

0

104

добрый вам день, мы рады, что вы к нам заскочили, и сейчас рассматриваете нас, как ту ролевую, на которую можно прийти)
за дизайн спасибо, ей будет очень приятно такому комментарию) активность у нас стабильна, то есть нет огромного всплеска зарегистрировавшихся, а скорее все идет плавно, аккуратно, что лично меня очень радует)
вот что-что, а об атмосфере я могу говорить много, ибо во время создания нашей ролевой, мы хотели создать для игроков дом, в который им и нам захочется возвращаться, у нас активный и веселый флуд, мы принимает каждого с распространил объятиями, можем придумать вам очаровательное прозвище :з
есть подфорум с блогами, с творчеством есть)

0

105

Lauren Hunter, спасибо за ответ. Думаю, тогда я всё же зарегистрируюсь сегодня.

0

106

это вам спасибо за проявленное внимание к нам)
будем вас ждать, вам придерживать кого-нибудь? С:

0

107

Lauren Hunter, нет-нет, я уже тут, но спасибо за предложение)

0

108

Mitchie Rich
я рада вас видеть уже так скоро :З
ладно, тогда мы ждем вас )

0

109

Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста, нужны ли вам женские персонажи от 30-40 лет?)

0

110

Безымянная, доброго времени суток) еще, как нужны. я вот лично бы не отказалась от молодой тетушки)

0

111

Спасибо за ответ)Можешь рассказать,что именно тебе нужно)

0

112

Безымянная, не за что)
лично я бы мечтала о такой тетушке или даже матери, как в фильме "Лол". видели?

0

113

Давно смотрела, но припоминаю))Если брать маму, то рожать должна была рано)Устраивает?))

0

114

Безымянная, вполне устраивает)

0

115

Хочу зарегистрироваться. Буду играть за девушку, но для начала хочу найти среди игроков, родного брата - близнеца. Который будет старше меня на 10 минут и будет меня этим постоянно попрекать, в шутку конечно. С хорошими отношениями, за друг друга в огонь и в воду. Ищу заранее, что регистрировать сразу одинаковые фамилии. Возраст примерно 22-25 лет.
Если такой смельчак найдется, буду очень рада.

0

116

Ну или просто старшего брата. Старше на пару лет.

0

117

Здравствуйте!
Вы подождите немного, может, кто-то согласится) Но также вы можете зарегистрироваться, а потом подать заявку на брата)

0

118

Добрый день. Чудесная ролевая*___*
Свободна у вас внешность Пола Уэсли?

0

119

И вам доброго *____* ооо, как же это приятно :з
он проходит по акции вроде  http://noid.su/fu/thinking.png про компании, если вам понравится персонаж, возьмете его, если нет, мы вам можем отдать внешность  http://noid.su/fu/nya.png

0

120

:P  Отлично, в первой акции нашел*__*
Придержите мне его тогда, сейчас буду)

0


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно