MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Guestbook #1

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

какой вы самокритичный  http://noid.su/fu/lol.png
http://savepic.su/976410.png мы ждеееем вас, ждеем  http://noid.su/fu/happy.gif

0

122

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я могу занять роль Ребекки Блумвуд из 2 акции?)

0

123

Бекки
Здравствуйте. Она придержана до сегодняшнего дня. Когда будет 13 число - срок истечет и Вы сможете ее занять)

0

124

Насколько я поняла, ориентировка по московскому времени? Просто у меня 13е число уже 25 минут, как наступило)
Дааа, я очень хочу эту роль))

0

125

Бекки написал(а):

Насколько я поняла, ориентировка по московскому времени? Просто у меня 13е число уже 25 минут, как наступило)
Дааа, я очень хочу эту роль))

я так думаю, что роль можно отдавать вам, ибо за два часа не успеет никто зарегистрироваться и написать анкету )

0

126

Значит, роль моя? Спасииибо)) *убежала писать анкету*

0

127

Бекки написал(а):

Значит, роль моя? Спасииибо)) *убежала писать анкету*

да, ваша ) пожалуйста :З
мы вас ждем)

0

128

доброго вечера)
подскажите, мне заполнять полную анкету? или как персонаж из нужных могу пройти по акции?

0

129

Blaine Anderson написал(а):

доброго вечера)
подскажите, мне заполнять полную анкету? или как персонаж из нужных могу пройти по акции?

вы, конечно, можете пройти по акции :З

0

130

Lauren Hunter
благодарю) тогда скоро все будет

0

131

Blaine Anderson написал(а):

благодарю) тогда скоро все будет

не за что )
ждем С:

0

132

доброе) а зачем админам 2 проекта? о.о есть же проект Риверсайд, кажется тоже ваше детище? Стало интересно)

0

133

....
Доброго времени суток) Во-первых, лично я не имею никакого отношения к Риверсайду и думаю, что остальные админы тоже. Ну а во-вторых... Какая разница сколько проектов имеет человек? Главное ведь, чтобы они были достойны и востребованы. Я не прав? :)

0

134

возможно вы не имеете отношения, но другие админы..х)
правы, но обычно какой-то проект всегда увядает

0

135

...
А что делать если ты одинаково любишь оба проекта?)

0

136

... написал(а):

но другие админы..х)

лично я так же не имею отношения к проекту риверсайд)

0

137

Charlie Baylis написал(а):

лично я так же не имею отношения к проекту риверсайд)

Я тоже)

0

138

Добрый вечер)
Меня крайне заинтересовал Ваш проект. Давно не имею никаких отношений с ролевыми играми из-за нехватки времени, но сейчас в душе поселилась такая ностальгия, что очень захотелось поиграть. Я игрок со стажем, люблю засиживаться на одном проекте и больше никуда не бегать. Если понравится место, то буду активным игроком, помощником, хорошим собеседником и приятным игроком. Я возлагаю на Ваш проект большие надежды, потому что уж очень он мне приглянулся, скажем так, потянуло что-то неведомое, когда просматривала рекламу и наткнулась на Вашу)
В связи с этим для меня встали два острых вопроса, в которых мне нужна помощь) надеюсь, что Вам будет не столь трудно помочь мне с ними)
Во-первых: какую бы должность Вы мне посоветовали бы взять? Меня привлекли две: в "Global Spectrum" помощник заместителя и в "The Rittenhouse Hotel" менеджер.
И во-вторых: внешность. Выбираю между следующими девушками: Ashley Benson, Scarlett Johansson и Kim Kardashian.
Please, help me)

0

139

blueberry написал(а):

Добрый вечер)
Меня крайне заинтересовал Ваш проект. Давно не имею никаких отношений с ролевыми играми из-за нехватки времени, но сейчас в душе поселилась такая ностальгия, что очень захотелось поиграть. Я игрок со стажем, люблю засиживаться на одном проекте и больше никуда не бегать. Если понравится место, то буду активным игроком, помощником, хорошим собеседником и приятным игроком. Я возлагаю на Ваш проект большие надежды, потому что уж очень он мне приглянулся, скажем так, потянуло что-то неведомое, когда просматривала рекламу и наткнулась на Вашу)
В связи с этим для меня встали два острых вопроса, в которых мне нужна помощь) надеюсь, что Вам будет не столь трудно помочь мне с ними)
Во-первых: какую бы должность Вы мне посоветовали бы взять? Меня привлекли две: в "Global Spectrum" помощник заместителя и в "The Rittenhouse Hotel" менеджер.
И во-вторых: внешность. Выбираю между следующими девушками: Ashley Benson, Scarlett Johansson и Kim Kardashian.
Please, help me)

И вам добрый)
Мы безумно рады, что смогли зацепить вас, что так сильно вам понравились)
Я бы выбрала вторую должность, хотя в первой сейчас больше уже людей )
Эшли Бенсон - люблю её *--*

0

140

Да, она мне тоже нравится) но, пожалуй, она слишком молода для той роли, которую мне бы хотелось отыгрывать)
так что я возьму Scarlett Johansson. Никогда за неё раньше не играла, но всегда хотелось)
Придержите, пожалуйста, внешность. Возможно анкета будет сегодня. Или уже тогда завтра)

0


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно