MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Guestbook #1

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Здравствуйте)

blueberry написал(а):

так что я возьму Scarlett Johansson

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif
Вы разобьете мне сердце)

blueberry написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность

за вами до 16.05)

0

142

Здравствуйте, уважаемая администрация и пользователи проекта "MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!" Мне необходима ваша помощь. Сейчас я пишу сборник статей по ролевым форумам, и для написания следующей мне требуется взять интервью у ролевиков с разных проектов. Ваш проект попал в их число, поскольку он завоевал моё сердце уже после нескольких минут прогулки по нему. Я хотела бы попросить двух-трёх людей ответить на несколько моих вопросов. Поскольку так подошедшей для этой цели аськи у меня нет, можно провести опрос прямо здесь, в этой теме. После его окончания можете смело удалить весь получившийся мусор, дабы не засорять гостевую.
Искренне надеюсь на понимание.

Да, кстати. Когда закончится вся эта катавасия, связанная с окончанием учебного года, я, скорее всего, к вам вернусь, но уже чтобы играть. :З

0

143

М, мы очень рады, что вам так понравился наш форум, и будем вас ждать после окончания учебного года (как я вас понимаю) х)
Вот, насчет опроса, то я могу позвать нескольких ролевиков, они ответят, или же, чтобы было удобней, вы зарегестрируетесь под этим же ником и опросите всех в лс :з выбирайте сами)

0

144

Думаю, я зарегистрируюсь. А пока пусть определятся добровольцы.
Буду ждать их сообщений в лс тогда.

Да-да, надейтесь и ждите.  ; )

0

145

Хорошооо, сейчас найду смельчаков для вас)
Очень ждем хд

0

146

Мой опрос благополучно завершён. Спасибо Carol Gray и Primrose Walker за то, что отвечали на мои вопросы, а попутно убедили меня в том, что народ здесь дружелюбный и отзывчивый, и что мне действительно стоит сюда вернуться. Награду им, что ли, выделите какую, или плюсы поставьте хотя бы.  : ))

Всем до свидания и удачи!

0

147

волонтёр
Большое вам спасибо, обязательно выдадим наградки и плюсы)) удачи вам, возвращайтесь :з

0

148

День добрый, пара вопросов:
У вас с игрой как? Идет или на месте стоит? А то активность средняя, не хочется без игры остаться хд
И акция "Welcome home" (или как там) действует?

0

149

Здравствуйте. А игра локационная или эпизодичная?

0

150

Притворюсь гостем О_о. Хочу что бы в теме профессии , а далее в полиции создали подраздел "Нарко-отдел". Может даже помогу туда народ набрать

0

151

Пpивeт рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницeй и дpугом! Co мной мoжнo пoзнakoмитbcя на этом сайте caigallclaship.tk/f158

0


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » GUESTBOOK » Guestbook #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно