MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » ACTIONS » Action #0.0 "Welcome Home"


Action #0.0 "Welcome Home"

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/kVqzVp14.gif
Солнечная Филадельфия спешит сообщить всем, о том, что мы запускаем упрощенный прием для всех персонажей в честь открытия нашей ролевой. Все, что Вам необходимо сделать - это заполнить анкету по указанному ниже шаблону и выложить ее в этой теме.

Код:
[b]- Ф.И.О Вашего персонажа;[/b]
[b]- Возраст;[/b]
[b]- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);[/b]
[b]- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);[/b]
[b]- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);[/b]
[b]- Связь с Вами;[/b]

0

2

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Anthony Dixon/Энтони Диксон
- Возраст;
29
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Владелец ночного клуба Эйфория
- Занятая внешность;
Ian Somerhalder
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
Можно попозже заполнить?
- Связь с Вами;
почта в профиле

+1

3

Anthony Dixon
урур
с нами  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

4

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Leah Kaytlin Macey  | Лиа Кейтлин Мейси
Сокращения: лейска - называют исключительно близкие друзья.
- Возраст;
25 у.о.
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
владелица ресторана "John's Roast Pork"
- Занятая внешность ;
Naya Rivera
- Дополнительно;

открой

Часть один.
Здравствуйте, меня зовут Леа Мейси. И я хочу немного рассказать о своей жизни, быть может, именно вы мне поможете в ней разобраться? Итак, начну издалека. Мои родители были обычными людьми, таких сейчас полно. Отец сначала работал в какой-то фирме, был обычным офисным червем, клерком, каких миллионы. Мать же временно не работала. Хотя нет, что это я, она подрабатывала официанткой в местном кафе. Работа была далеко не прибыльная, в общем, концы с концами порой сводились очень туго. Их встреча не была предначертана судьбой, и даже любви с первого взгляда не было. Офис отца находился рядом с тем баром, а миловидная официантка радовала глаз молодого человека. Так и вышло, что сначала они начали встречаться, а потом нежданно узнали о моем скором появлении. Так и поженились. Потом папа решил, что хватит с него просиживания штанов в офисах, пора осуществлять мечту. Как раз к этому времени мать уволилась с прежнего места работы, бар обанкротился и отец перекупил это здание.
Родилась я пятнадцатогот августа, казалось бы, должен быть солнечный счастливый день или лить дождь, греметь гром, как это обычно описывают в книжках. Но нет, все произошло заурядно, в обычном роддоме. Даже тогда я матери не доставила хлопот. Все получилось быстро и по ее рассказам почти безболезненно. Я была долгожданной дочкой, пусть и незапланированной. Только на пятнадцать минут раньше меня на свет появился мой старший брат – Том. Свою порцию любви и ласки в детстве получали в достаточном количестве, может именно это и повлияло на мой далее сформировавшийся характер. Росла подвижным и веселым ребенком, хотя доставляла забот родителям, конечно. Редкий день проходил без того, чтобы я не царапалась, рвала одежду или разбивала себе что-то. В общем, жизнь била ключом. Когда  нам с братом было по два года, родители завели еще одного ребенка, теперь уже запланированного. Так семья пополнилась Микаелой.
А потом в одночасье все это изменилось. Стоял 1992 год и мой братишка заболел, казалось бы, обычной простудой. Но нет, случились какие-то осложнения и Тома не стало. Это сильно повлияло на меня, я словно потеряла половинку себя. Тогда-то я и перестала быть той озорной девочкой. Правда, в последствии все поменялось.
Потом началась школа. В то время я уже перестала быть папенькиной и маменькиной дочкой, но никогда не срывалась. Все было в пределах нормы. Друзья, вечеринки, учеба – я умело совмещала все. Да, порой были истерики, но лишь потому, что я сильно уставала за день. Энергии не хватало – отсюда  и всплески. Никогда не увлекалась ни наркотиками, ни спиртным, ни тем более табаком. Я считаю это противным, и горжусь тем, что смогла удержаться.
Как-то незаметно пролетели школьные годы, и знаете что? Я даже о них не жалею, а уж тем более не хочу вернуть. Они были.. серыми, хотя и наполненными событиями. Эта страница жизни уже перевернута. Поступила в университет на факультет журналистики, успешно выучилась. Но по профессии поработать мне не удалось. Умер отец. А его дело – ресторанчик -  перешел ко мне. С тех пор моя жизнь изменилась. Но я справлюсь.
Часть два.
Вы спрашиваете о моем характере? Что ж, приготовьтесь, говорить я буду долго. Хотя никогда не любила этого дела, предпочитаю раскрываться постепенно. Так вот, начнем. Я очень добрая, порой эта самая доброта играет против меня, поскольку сколько раз за свою не такую уж и длинную жизнь я попадала в неприятности по неопытности и собственной доверчивости! Не счесть просто. Разговоры. Вот что-что, а слушатель я хороший, многие даже шутят, что из меня вышел отличный психолог, как вы думаете? Я умею слушать, я умею успокаивать, хотя порой самой требуется успокоение. Я не умею ненавидеть. Хотя, нет, я не умею заставлять себя ненавидеть. Даже если человек сам захочет этого. Просто не умею и все, не такой я человек. Вы ведь знали, что Леа Мейси очень общительна? О да, мне дай только повод -  раззнакомлюсь со всем вокруг и подружусь. Хотя порой меня жестоко возвращали с небес не землю, но я продолжала упорствовать. Но ведь идеальных людей не бывает, это всемирно известный факт. Я не исключение. Я очень ревнива, о да. Если человек действительно мне дорог и я его люблю до безумства, то можно быть уверенным – просто так я не отстану, буду надоедать своим вниманием, ревностью и так далее. Но такая уж я есть. А еще я словно назойливая муха вечно лезу не в свои дела. Да-да, мама не раз мне напоминала поговорку о всем известной девушке Варваре, да вот только не действует это на меня. Продолжаю интересоваться всем, чем только можно. Буду лезть к вам с советами, даже если это никому не надо. Но опять же, перевоспитать себя уже не могу. Вот пожалуй и все, но это вкратце. Полную историю моей жизни слушать ни у кого не хватит сил. А характер.. тут просто нужно общаться. Ведь никогда не была и не буду открытой книгой для каждого. Да, мечтаю, как и каждая девчонка, но никогда не живу в собственных мечтах. Я  сильная, я это знаю.

- Связь с Вами;
есть у администрации же)

Отредактировано Leah Macey (2012-05-09 19:26:17)

+1

5

Leah Macey
ривера http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Добро пожаловать в солнечную Филадельфию)
Пробегите по организационным темам и чувствуйте себя, как дома!  http://savepic.su/761384.png

0

6

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Carol Gray/Кэрол Грей
- Возраст;
24 года
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Philadelphia news, заместитель
- Занятая внешность
Katie Cassidy
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
Очень сложно описать ее характер, потому что она каждый день разная. Жизнерадостная, романтичная, но бывает жестокой и грубой. Но, наверное, настроение у нее зависит от того, как она выспалась ночью, и от окружающих. Не переносит лжи. Тот, кто ей наврал один раз и по мелкому - будет прощен, но уже не будет другом. Она не прощает окончательно лжи и предательства. Конечно же, сама иногда не обходится без ложных слов, но делает это в исключительных ситуациях. Часто улыбается и любит быть в центре внимания, как маленькая. Ее улыбка завораживает новых людей. А она не подпускает их ближе, чем на расстоянии вытянутой руки. Обожает вечеринки и подарки. Ей нравится получать людей, разговаривать обо всем на свете, а потом забывать. Считает себя чересчур умной, поэтому заливается краской, когда сделает что-то неправильно. Разговаривает сама с собой, но это бывает только в тех случаях, когда ее очень сильно обидели.
- Связь с Вами;
лорен знает)

0

7

Carol Gray

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0

8

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Robert Anthony Stark - Роберт Энтони Старк
- Возраст;
44 y.o
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
президент компании “Global Spectrum”
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
Robert Downey Jr.
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
страхи: отсутствуют, кроме одиночества
желания: остепениться, жениться, посадить дерево, обзавестись сыном и стать мэром. лол.
привычки: дурные - курение, так же ложь
увлечения: девушки, алкоголь, курение, музыка, вечеринки, ночные клубы, спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и «оттяг» с друзьями.
положительные черты: активность, бесстрашие, внимательность, гуманность, искренность, самостоятельность, терпеливость, справедливость, выносливость, гибкость, сосредоточенность, объективность, решительность
отрицательные черты: курентоспособность, болтливость, любопытство, не знание меры, неусидчивость, ревность, упрямство
общее описание:
Стоит прежде всего заметить, что Старк - общественный человек, вероятность встретить его в обществе равна ста процентам. Роберт носит общественную маску, оставаясь самим собой лишь в глубине души. В играх задирист, не терпит возражений, сам устанавливает правила, себя в обиду не дает. Наказывать его не следует, это его может только обозлить. А вот доводами, так как он справедлив, можно убедить его в том, что ведет он себя неправильно. Холоден, неприступен. Очень спокоен. Кажется, что вот-вот взорвется, но ничего подобного не происходит. Ему удается быть непревзойденным посредником. Он вынослив и гибок. Хорошо знает свои возможности. Старк бывает сосредоточенным, то весьма преуспевает в обществе. Это экстраверт, обладающий даром взаимопонимания и врожденной дипломатии. Объективен. Необыкновенно быстро находит выход из любой сложной ситуации, очень решительный. Не выносит никакого давления, все решения принимает самостоятельно и сам предпочитает отвечать за последствия. Только ласковым словом и добрым отношением можно от него добиться чего хочешь.
Умеет убеждать людей, а когда речь идет о любви - это непревзойденный актер. Питает слабость к женскому полу. Он зациклен на своей гордости и гоноре. Особенно следит, чтобы кто-либо не воспользовался его щедростью.
Обожает черный юмор
- Связь с Вами;

+1

9

Robert Stark

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0

10

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Emily Chalton / Эмили Чартон
- Возраст;
26 лет
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Старшая ассистентка Миранды Пристли, главного редактора модного журнала "Подиум"
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
Emily Blunt
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
Эмили, старшая ассистентка Миранды Пристли, которая послушно выполняет все задания босса. Помешана на моде и постоянно сидит на диетах. Боится лишиться места, поэтому постоянно строит козни младшим ассистенткам, наверно поэтому они надолго не задерживаются на своих местах. Имеет много знакомых, но мало настоящих друзей, так как большую часть времени тратит на работу. Жалеет ли она об этом? Нет, в конце концов и на работе можно найти друзей.
- Связь с Вами;
почта в профиле

0

11

Emily Chalton

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы:

0

12

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Clementine Anderson (Клементина Андерсон)
- Возраст;
23 года
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Ресторан "John's Roast Pork", бармен
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
heather morris (хизер моррис)
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
очень лень, называется)
- довольно интересная личность с неповторимыми взглядами на жизнь и обаятельной улыбкой; очень часто говорит "не впопад", не позволяя мыслям долго залеживаться в голове; открытая и искренняя: если ей хорошо, значит она будет дарить тепло окружающим, плохо - вы это сразу безошибочно определите; дружелюбна, общительна, пусть и не все и всегда могут вести с ней продолжительную беседу;
- у девушки есть старший брат (на самом деле двое, но про второго умолчим), отношения с которым не объяснить простым смертным. любовь до гроба, в который они друг друга вгонят - что-то в этом роде, да и то не полно отражает всю суть ситуации;
- воспитывалась девушка в семье довольно обеспеченной, консервативной. последнее, к слову, абсолютно никак не повлияло на характер и поведение девушки и собой она представляет полную противоположность старшему поколению Андерсонов;
- Связь с Вами;
мыльце в профиле. пока больше нет ничего

+1

13

Clementine Anderson

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы:

0

14

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Брендон Филч|Brandon Filch
- Возраст;
34 года
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Фотограф (Модельное агентство "Venera")
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
brandon boyd
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
очень лень, называется)

Очень терпелив, романтичен, спокоен. Брендон совершенно не влюбчив. Отдав однажды своё сердце одному человеку, он остаётся верен ему навсегда, даже если этому человеку наплевать на его чувства. По-своему настойчив. Иногда может быть чересчур упрямым. Еще одна черта характера Филча: великолепная выдержка. Он крайне редко демонстрирует свои чувства, как бы глубоки они ни были. Настойчив. Иногда может быть чересчур упрямым.
Оптимист по жизни, Брендон во всем пытается найти положительную сторону и не без удовольствия помогает в этом другим. Далеко не лишен чувства юмора, способен самую сложную ситуацию разрядить с помощью актуальной шутки. Однако он редко впадает в крайность и не теряет способность реально мыслить и трезво оценивать положение и в экстремальных ситуациях.
Весьма дружелюбен и отзывчив. Веселый и жизнерадостный, Филч любит как бурные вечеринки с друзьями так и уютные посиделки в кругу сугубо близких ему людей. Парень отважен до безрассудства, ради друзей и их сохранности, которых, к стати, у него немало, молодой человек готов пойти на всё, что угодно. Находиться в одиночестве постоянно Филч не смог бы, но пара дней без всех его никогда не испугает, всегда может найти себе достойное занятие.
Иногда бывает чересчур забывчив и рассеян, на нервах может забыть элементарные вещи, а если совсем разнервничается, то становится еще и до ужаса неулюж.
Старается сдерживать излишние отрицательные эмоции, но если всё-таки злость выходит за рамки , Брендона в ярости Вам лучше не видеть. В порыве гнева Брендон готов с каким-то звериным инстинктом порвать всех в клочья. Впрочем, немного остудившись, он сам делает шаги к примирению. Таков Брендон Филч - резкий, но всегда способный пожертвовать собой ради дорогих ему людей.
- Связь с Вами;
email.

0

15

Brandon Filch

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы:

0

16

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Chantal Moriarty | Шанталь Мориати
- Возраст;
25 лет
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Главный секретарь президента компании "Global Spectrum"
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
Candice Swanepoel
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
У Шанталь веселый, живой характер. Она легко идет на контакт, легко заводит новые знакомства. Эта девушка при желании может найти подход к каждому человеку, коммуникабельна, общительна, обаятельна. Она поддержит беседу (и не не только о последних модных тенденциях, а может и обсудить новости валютной биржи), развеселит и внесет некое оживление в компанию. Оптимистка, она пытается в любой ситуации видеть плюсы. Не любит жаловаться на жизнь и рассказывать окружающим о своих проблемах, предпочитая все решать самой. Самостоятельна, ей нравится чувствовать свою независимость.
Не боится действовать, не боится чьего-либо осуждения. Добиваясь своих целей, она будет действовать решительно и смело. Она не пойдет по головам, вы сами скорее сдадитесь под ее напором. Уверенная в себе, сильная личность. Ее поведение зависит прямиком от ее настроения, которое склонно к частым перепадам. Она умеет себя правильно преподнести людям, знает как себя вести и что говорить, чтобы понравиться другим. Но если человек ей не интересен и общение с ним не представляет для нее никакой выгоды, не будет скрывать этого - четко даст понять ему свое отношение.
Она отличный политик - умеет подстраиваться под нужных людей, не забывая о своих интересах, умеет "правильно" говорить, и еще тот манипулятор. Эта блондиночка знает как получить то, что ей нужно. Особенно от мужчины.
- Связь с Вами;
Почта.

Отредактировано Chantal Moriarty (2012-05-10 00:16:39)

0

17

Chantal Moriarty

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы:

0

18

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Maggie Murdock | Мэгги Мердок
- Возраст;
24 года
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
Художница. Пока нигде не работает.
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
Anne Hathaway
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);
Из-за своей болезни (болезнь Паркинсона) она не может настоящей жизнью, иногда наступают моменты, когда она впадает в жуткую депрессию, но что-то (очень часто она отвлекается с помощью рисования) возвращает её к жизни. Иногда может показаться, что девушка без чувства ритма, без чувства, так сказать, самоконтроля, ибо довольно-таки часто многие её поступки пугают людей своими дьявольски странными подходами к ситуациям. Многие думают, что это из-за её глупости и безделья, другие считают, что таким странным способом она ищет вдохновения, но только некоторые могут знать, что Мэгги просто пытается необычным способом почувствовать себя живой. На данный момент она ищет свою настоящую любовь. В её жизни, конечно, бывали юноши, бывала влюблённость, но все почему-то уходили, когда узнавали её лучше, когда узнавала её диагноз, когда просто без причин уходили. Хотя, знаете ли, такого просто не может быть, что человек может уйти из жизни без объяснения причин. Наверно, они просто не хотели ранить её.
- Связь с Вами;
skype: your_billie

p.s. персонаж проходит по второй акции.

0

19

Maggie Murdock

Добро пожаловать на ролевую
MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!!!!

Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы:

0

20

- Ф.И.О Вашего персонажа;
Джия Эль Вандервурт | Jiah Elle Vandervoort
- Возраст;
22 года, 20 августа 1989 года
- Деятельность (то, чем занимается Ваш персонаж);
журналистка в Подиуме, ведет рубрику "девушка с обложки"
- Занятая внешность (напоминаем, что перед выбором внешности, стоит заглянуть в список занятых внешностей, дабы не попасть впросак);
nina dobrev
- Дополнительно (все, что душе угодно - пару строк биографии, несколько о характере);

описание

Если вы ей не нравитесь, она заставит вашу реальность плавится, течь сотней разноцветных влажных капель. Вы будете потеть и нервничать, будто перед вами в кресле распласталась не худенькая двадцатидвухлетняя девушка, небрежно вертящая в руках карандаш, а а какой-то уголовник, наставивший на вас ствол. Немигающими, колючими, острыми зрачками она вопьется, словно змея и не отпустит, пока не одержит желаемое. Цель оправдывает средства в стремлении добиться желаемого. А желает она слишком многого.
У вас возникнет впечатление, словно Джия страдает раздвоением личности. Милая и улыбчивая девушка не может становится злобной сучкой в одночасье, но её "злобность", всего лишь напускная, возникающее по мере надобности: общении с неприятными людьми.
Только с  родными и близкими она не притворяется, не держит маску. Становится теплой и мягкой как плед в лютые морозы.
Ответственна, но с чужим мнением  редко считается. Ей в общем-то плевать что о неё говорят окружающие. Лишь работа имеет значение. Очень проницательна, была лучшей на курсе в университет. Доверяет больше собственной интуиции, чем словам других.
Не боится честности, высказывать все так, как действительно считает. Пусть смотрят коса и ненавидят. Людям нужно кого-то ненавидеть, сплетничать вечерами и молча завидовать.
Авантюристка, непоследовательна, не любит четко выстроенных планов. Из за этого часто возникают конфликты с начальством.
Имеет невероятно высокий эмоциональный болевой порог, её не задевают, глупые слезливые фильмы о любви или "песенки" написанные в пьяном бреду, передающие внутреннюю нестабильность сих авторов. Джию трогают, настоящие, живые драмы, переполненные страстью и эмоциями, что происходят в жизни её самой.
Минусы: людям не доверяет, любительница поспорить.
Плюсы: настойчива, знает чего хочет от жизни.
Любит: поцелуи в шею, малиновый пунш, биографическую литературу, свечи, горячую ванну, клюквенный торт, крепкий черный кофе без сахара, свою работу, Nirvanа, своего пса Хьюго породы Сибирский Хаски.
Не любит: когда на неё давят, свой день рождения (потому что потеряла брата в этот день), запах сигарет.

- Связь с Вами;
email

Отредактировано Jiah Vandervoort (2012-05-10 19:27:31)

0


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » ACTIONS » Action #0.0 "Welcome Home"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно