MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » ACTIONS » Action #0 "We need you"


Action #0 "We need you"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заполняем заявку по шаблону:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст, место учебы или работы.[/b]
[b]3. Желаемая внешность.[/b]
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
[b]5. Кем приходится.[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b] 
[b]7. Дополнительные пожелания.[/b]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m21yek4J921r5sxf8o2_500.gif

занята

1. Имя персонажа.
Mikayela Maria Macey | Микаела Мария Мейси
Я называю тебя Микки. Остальные предпочитают Мика, Мик или полное имя.
Второе имя в честь нашей матери.
2. Возраст, место учебы или работы.
23 у.о.
Официантка в ресторане. Или же на ваш выбор.
3. Желаемая внешность.
Shay Mitchell
4. Кратко о персонаже.
вот моя биография. может так вам будет легче.

био Лии

Здравствуйте, меня зовут Леа Мейси. И я хочу немного рассказать о своей жизни, быть может, именно вы мне поможете в ней разобраться? Итак, начну издалека. Мои родители были обычными людьми, таких сейчас полно. Отец сначала работал в какой-то фирме, был обычным офисным червем, клерком, каких миллионы. Мать же временно не работала. Хотя нет, что это я, она подрабатывала официанткой в местном кафе. Работа была далеко не прибыльная, в общем, концы с концами порой сводились очень туго. Их встреча не была предначертана судьбой, и даже любви с первого взгляда не было. Офис отца находился рядом с тем баром, а миловидная официантка радовала глаз молодого человека. Так и вышло, что сначала они начали встречаться, а потом нежданно узнали о моем скором появлении. Так и поженились. Потом папа решил, что хватит с него просиживания штанов в офисах, пора осуществлять мечту. Как раз к этому времени мать уволилась с прежнего места работы, бар обанкротился и отец перекупил это здание.
Родилась я пятнадцатогот августа, казалось бы, должен быть солнечный счастливый день или лить дождь, греметь гром, как это обычно описывают в книжках. Но нет, все произошло заурядно, в обычном роддоме. Даже тогда я матери не доставила хлопот. Все получилось быстро и по ее рассказам почти безболезненно. Я была долгожданной дочкой, пусть и незапланированной. Только на пятнадцать минут раньше меня на свет появился мой старший брат – Том. Свою порцию любви и ласки в детстве получали в достаточном количестве, может именно это и повлияло на мой далее сформировавшийся характер. Росла подвижным и веселым ребенком, хотя доставляла забот родителям, конечно. Редкий день проходил без того, чтобы я не царапалась, рвала одежду или разбивала себе что-то. В общем, жизнь била ключом. Когда  нам с братом было по два года, родители завели еще одного ребенка, теперь уже запланированного. Так семья пополнилась Микаелой.
А потом в одночасье все это изменилось. Стоял 1992 год и мой братишка заболел, казалось бы, обычной простудой. Но нет, случились какие-то осложнения и Тома не стало. Это сильно повлияло на меня, я словно потеряла половинку себя. Тогда-то я и перестала быть той озорной девочкой. Правда, в последствии все поменялось.
Потом началась школа. В то время я уже перестала быть папенькиной и маменькиной дочкой, но никогда не срывалась. Все было в пределах нормы. Друзья, вечеринки, учеба – я умело совмещала все. Да, порой были истерики, но лишь потому, что я сильно уставала за день. Энергии не хватало – отсюда  и всплески. Никогда не увлекалась ни наркотиками, ни спиртным, ни тем более табаком. Я считаю это противным, и горжусь тем, что смогла удержаться.
Как-то незаметно пролетели школьные годы, и знаете что? Я даже о них не жалею, а уж тем более не хочу вернуть. Они были.. серыми, хотя и наполненными событиями. Эта страница жизни уже перевернута. Поступила в университет на факультет журналистики, успешно выучилась. Но по профессии поработать мне не удалось. Умер отец. А его дело – ресторанчик -  перешел ко мне. С тех пор моя жизнь изменилась. Но я справлюсь.

Микаела же сейчас является студенткой, заодно подрабатывающей официанткой. Да, девушка всегда пыталась отличаться от своей сестры. Всегда старалась выделиться и показать собственную индивидуальность. Лиа отучилась на журналиста? Мика никогда не последует за ней. Биография девочек ведь схожа, отличаются исключительно последние строчки.
Что же касается характера, то не делайте из этой девочки стерву, прошу. Она должна быть настоящей и живой, правда. А так, можете делать почти что все, что вздумается.
5. Кем приходится.
Родная сестра.
Отношения, несмотря на все разногласия в прошлом, после смерти отца наладились. Сейчас сложно найти людей, роднее этих двух. Майа готова по любому зову примчаться на помощь собственной сестре, сметая все на своем пути и готовясь разобраться с обидчиком. Если  младшей сестренке нужен совет, то Лиа всегда рядом, готовая поддержать и подсказать. Сначала старшая из девочек пыталась образумить сестренку и отговорить от работы официантки, но сестра стояла на своем. Вспыхнул скандал, и сейчас девочки вновь на тропе войны. Однако, Лиа, да и Микки тоже, уже несколько дней задумываются о том, чтобы помириться.
6. Связь с вами.
561071443  или же ЛС и гостевая на форуме.
7. Дополнительные пожелания.
Я не требую от вас постов на тридцать вордовских листов. Я не требую от вас по десять постов на час. Просто будьте активными. Сидите во флуде, ибо это для меня очень важно!) Я хочу найти не просто сестру по ролевой, а девушку, которая станет мне действительно подругой. Было бы хорошо, если бы у вас была аська или скайп. А еще, было бы просто прекрасно, коль у вас были бы идеи касательно дальнейшего развития Микаелы.
А вообще, я вас очень жду. Обещаю любить и лелеять <3 Приходите  http://noid.su/fu/please.gif

Отредактировано Leah Macey (2012-05-09 20:09:54)

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m38gi1A7Le1r7xt3ro1_500.gif

1. Имя персонажа.
на ваш выбор
2. Возраст, место учебы или работы.
27 лет, стритрейсер
3. Желаемая внешность.
Пол Уокер или другой вариант
4. Кратко о персонаже.
   Молодой человек, совершенно помешанный на машинах, гонках, он любит скорость и просто живет на адреналине. В детстве его родители были не совсем благополучной парой, мать пила, а отец работал автомехаником в магазине автозапчастей. Когда парню было 5 лет, мать погибла в автокатастрофе, сев за руль пьяной. Он остался один с отцом. Продав дом, отец открыл свой гараж, бизнес шел, и к отцу стали приезжать все больше и больше стритрейсеров и мальчик начал втягиваться в мир опасных гонок на выживание. Теперь спустя столько лет, отца уже нет, но паренб продолжает его дело, в его распоряжении пять гаражей. Парень ганяется и очень не плохо, можно сказать, что нет таких гонщиков, кто бы смог обогнать его на трассе.
  характер придумываем сами
5. Кем приходится.
пока симпатия, взаимная, в дальнейшем пара и т.п.
6. Связь с вами.
353499326
7. Дополнительные пожелания.
возраст 18 +
никакого кросспола
активность
посты без воды
частота посещений и т.п.
от себя могу пообещать все то же самое, плюс могу одарить вас всей графикой, какой только пожелаете!

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3rjvcToQ31rvgvxmo1_500.gif

1. Имя персонажа.
Да какое угодно, серьезно. Лишь бы вам нравилось, лишь бы было удобно.
В свою очередь могу предложить такое:
Rachel | Рейчел  http://noid.su/fu/please.gif
2. Возраст, место учебы или работы.
25 - 26 у.о.
Место работы можете выбирать самостоятельно, опять же, лишь бы вам нравилось. Но мне хотелось бы, что девочка эта была  журналисткой. Ну или телеведущей.
3. Желаемая внешность.
Lea Michelle - не подлежит замене. Она великолепна  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
4. Кратко о персонаже.
Родилась ты далеко от этого городка. Однако, твоя мать была родом отсюда. Она сбежала при первой же возможности в большой город, но после твоего рождения и болезненного развода с мужем, вынуждена была вернуться сюда, к собственной матери. С маленькой тобой на руках.  Поэтому детство ты провела уже здесь. Наши дома были на одной улице, из чего следует, что  с самого детства мы были друг другу словно сестры. Причем, порой мне действительно казалось, что так оно и есть. Общий детский сад, общая школа, один и тот же университет и факультет. Ты всегда старалась помочь матери, которая крутилась словно белка в колесе, лишь бы обеспечить тебе хорошую жизнь. Никогда не завидовала никому, хотя являлась далеко не богатой девочкой. Твоя жизнь изменилась в одночасье, стоило твоей, все еще молодой, матери выйти замуж во второй раз. Мужчина был, как любят говорить, принцем. Богатый, красивый и искренне любящий твою мать. Как и она его. Теперь ты выползла из грязи и встала на ноги.
P.S. Рейч ни в коем разе не конеченая стерва, да. Можете припомнить Рейчел из Хора. Эгоистка, но все равно верная подруга и далеко не сука.
5. Кем приходится.
Лучшая подруга с детства. Девушка, которой я доверяю больше, чем себе. За долгую дружбу мы ни разу не ссорились по крупному, а если и были какие-нибудь разлады, то не проходило и парочки дней, как бежали на встречу друг к другу с извинениями. Мы словно сестры, редко расстаемся. И всегда готовы поддержать друг друга.
Я люблю тебя, Рейчел.
6. Связь с вами.
ЛС здесь. или же гостевая)
7. Дополнительные пожелания.
Я не требую от вас постов на тридцать вордовских листов. Я не требую от вас по десять постов на час. Просто будьте активными. Сидите во флуде, ибо это для меня очень важно!) Я хочу найти не просто соигрока, а девушку, которая станет мне действительно подругой. Было бы хорошо, если бы у вас была аська или скайп. А еще, было бы просто прекрасно, коль у вас были бы идеи касательно дальнейшего развития Лины.
А вообще, я вас очень жду. Обещаю любить и лелеять <3  http://noid.su/fu/shocktroll.png

Отредактировано Leah Macey (2012-05-09 22:20:07)

0

5

http://uploads.ru/i/1/Y/4/1Y4sJ.gif
aw, we love you, darren tumblr
1. Имя персонажа.
хоть блейн :з
фамилия андерсон (anderson) обязательна
2. Возраст, место учебы или работы.
25, максимум 26, ибо наша с вами разница не должна быть значительной
3. Желаемая внешность.
darren criss, one and only for us   
4. Кратко о персонаже.
от меня: воспитывались мы в консервативной семье, где [блейн] является средним ребенком. так же у нас есть старший брат, и тут вся загвоздка в том, что с ним у нас отношения не сложились. причиной тому как раз служат наши характеры, которые очевидно выделяются на общем семейном плане. старший сын - гордость родителей, ибо похож на них до ужаса. уже обзавелся семьей и для нас особенных проблем не составляет. нам проблем может хватать и без того: мы ведь не способны сидеть на месте без дела. предполагаю, что мы уже пару лет (возможно больше) живем вместе, отдельно от родителей. относительно ориентации, кстати: допускается тот момент, что у парня были сомнения в старших классах и может быть даже были отношения с парнем, но это забыто и сейчас он альфа-самец убежденный гетеросексуал. остальное оставлю на вашу фантазию, но если что-то из общего био интересовать будет, обращайтесь ко мне: додумаем вместе или расскажу свои мысли)
что касается характера, то нам он не особенно-то принципиален. частично, вы можете понять что-то о персонаже из описания наших отношений и чуточку можно вытянуть из био, а там уже развивайте так, как посчитаете нужным. лишь бы персонаж получился полноценный, интересный и не ограниченный, как точно подметила мисс Лиа :з нас очень порадует, если вы избежите всяческих стереотипов в создании этого персонажа, мы на вас надеемся http://savepic.su/741910.gif
5. Кем приходится.
в поиске задействованы двое: я и мисс лиа мейси :з
у обеих из нас на вас имеются конкретные планы, но это не значит, что птицей вы будете подневольной)
я ищу родного старшего брата, с которым нас связывают самые прекрасные и самые непонятные отношения, которые только можно представить. короче говоря, мы истинные брат и сестра. мы любим друг друга, ненавидим, цепляемся ко всему, критикуем пассий друг друга и сходим с ума, вытворяя что-то эдакое. помимо связи кровными узами, мы тесно связаны духовно, а это значит, что нет на свете лучше друга, чем брат/сестра. собственно, в общих чертах это будет выглядеть так.
и цитирую чудесницу лию: Так, ну с описанием красавицы Клементины я согласна. И вообще, мы обе хотим, чтобы у Лии и [Блейна] все же были какие-то отношения. Ну, вы понимаете меня, да? Познакомились мы через вашу сестру, поскольку она работает в ресторане, коим владею я. Ограничивать какими-либо рамками я не хочу, ставить условия о любви до гроба и скором походе к алтарю тем более не буду. Просто хочется, чтобы все обсудили вместе. Мы обязательно придумаем что-то интересное, уверяю. Но только сделав это вместе. Ну или вместе с Клементушей хд
даа, мы любим блейнтану и очень надеемся на интересную интерпретацию между Лиечкой и [Блейном], для которой даже я готова подать идеи, правда-правда
6. Связь с вами.
личка: моя или лии)
7. Дополнительные пожелания.
от меня: активность очень желательна, так же как и содержательные (не безразмерные, а именно содержательные) посты, общительность и чувство юмора - и вы уже брат моей мечты :з
от лии: ну опять соглашусь со всем вышесказанным. Активность самое главное. А еще и флуд должен присутствовать. Это дело мы любим :з Кросспол? Да пожалуйста, лишь бы он был толковым, а вы смогли почувствовать персонажа и отыграть так, как делают эту мужчины. А можете вообще скрыть факт своего женского пола до поры до времени.  Вы главное появитесь, а там мы все решим. Мы с Андерсон-младшей ждем вас!
очень-очень ждем и уже любим  http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Clementine Anderson (2012-05-10 00:48:09)

+1

6

http://uploads.ru/i/B/b/F/BbFye.gif

1. Имя персонажа.
на ваш выбор.но что нибудь женственное
в описании назову её Элли
2. Возраст, место учебы или работы.
≈ 24 y.o; плюс-минус год-два;
работа на ваш выбор. но что-нибудь важное. к примеру секретарь или юрист. такая серьёзная профессия.
3. Желаемая внешность.
Lyndsy Fonseca
4. Кратко о персонаже.
Сколько себя помнит, она всегда всем помогала. Помогала маме по дому, помогала друзья во дворе, помогала сокурсникам, всем, но почему то никто не помогал ей. Элли привыкла всё делать сама, ведь так проще. Самой отвечать за себя, за свои действия, поступки. Очень самостоятельная. И кстати не глупая. Начитанная и эрудированная, она может поддержать любую беседу, даже в аристократическом обществе. Девушка дружелюбна и любезна, что безусловно притягивает к ней людей. Особенно противоположного пола, но к этому мы вернёмся чуть позже.
У пунктуальной Эллы все всегда в идеальном порядке – вещи аккуратно разложены, книги расставлены по полочкам, точно воспоминания, от которых она так старательно пыталась избавиться, сдувая пепел, принадлежащий сгоревшим письмам, закрывая глаза на многие вещи, которые когда-то даже не старалась принять. Она отнюдь не является вспыльчивой (эмоциональных сцен от нее точно не стоит ждать) или скорой на решения, скорее тщательно все продумает, каждое действие, поступок, слово, которое может стать решающим. Элли очень хорошо контролирует свои эмоции и слишком редко им поддается, скрывая их где-то глубоко внутри, предпочитая следовать лишь разумно, не слушая сердце и игнорируя чувства. Правда, когда наступают особенные моменты, от ее твердости обычно не остается и следа, тогда уж точно можно полностью игнорировать разум, позволить чувствам охватить мимолетные мысли.
Очень энергичная и сильная духом девушка. Ей редко бывает скучно, ведь она обязательно найдет для себя подходящее занятие, благо разносторонние возможности и интересы позволяют выбирать. К сожалению, в ее стремлении познать все и сразу есть и отрицательная сторона, ведь девушка быстро остывает к одному делу и хватается за другое.
Она кстати, выглядит старше своих лет. Умный и пронизывающий, иногда даже пугающий, взгляд, осторожность в поведении - все это создает образ, отличающийся от образа большинства девочек, недавних выпускниц, вечно витающих в облаках.
5. Кем приходится.
моя совесть, мозги и служба спасения. играет роль "старшей сестры" и всегда вытаскивает из всяких авантюр. в остальное время лучшая и незаменимая подруга *-*
6. Связь с вами.
гостевая, личка, если понадобится дам аську
7. Дополнительные пожелания.
приди ко мне *-* обещаю любить, кормить и на руках носить.
планы у меня на этого персонажа большие, так что со мной вы точно не соскучитесь.
только не забываем, что Элла не тот человек который будет ввязываться во всякие авантюры.
вообщем по всем впорсоам/пожеланиям обращаемся ко мне. я человек рыжий добрый и могу пойти на уступки.
p.s. прошу оставить внешность линдси *-* она чудесна *-*

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3cknmHZnb1ruca7ao1_500.gif
1. Имя персонажа.
Constance Alessandra Vincent l Констанция Алессандра Венсан
2. Возраст, место учебы или работы.
26 - 30 лет. желательно, ближе к 30. много молодых персонажей
работа - модель. можете еще что-то додумать
3. Желаемая внешность.
Alessandra Ambrosio
4. Кратко о персонаже.
* Констанция родом из Италии. там и познакомились. после нашего знакомства уехала в Филадельфию насовсем.
* карьера модели началась в 20 лет
* есть сестра по матери. разные у отцы. прописана ниже
ты любишь одно, не любишь другое. если тебе что-то не нравится, то указывать лучше не надо, как ни крути – не согласится. упрямая, настоит на своем до последнего, будет делать так, как лучше тебе. продолжаешь и продолжаешь что-то доказывать. конечно, дашь сказать слово другим, но, твое мнение всегда остается при тебе. хоть никогда не надеешься на стопроцентный результат. это и есть те самые называемые приключения, опасные. ведь каждый неверный шаг может обернуться плачевно. не надеваешь на себя различные маски, пытаясь наоборот показать себя настоящую. к чему все эти частые перемены? да, ты ненавидишь предательство, ложь, особенно если человек врет и не краснеет. доверишь тому, кто действительно, по твоему мнению этого заслуживает. сама доверишься не каждому, а только когда будешь знать, что на это человека можно положиться. артистичность. непосредственная игра в театр. кукольный. похоже, тебе удается воплощать, казалось бы, небольшую сцену в огромную реальность. сама же решаешь стать кукловодом. и получается очень даже не плохо. только, порой непонятно, где игра, и где правдивые слова. командовать ты любишь, хотя, нет - просто обожаешь, что позволяет поддерживать иммунитет. да, тебе такое помогает. умеешь ли ты сдерживать свои эмоции? ответ: нет. ты никогда не умела этого делать. оскорбления, не смешные для тебя шутки могут плохо отразиться в адрес надоедливого субъекта. все-таки, это зависит от настроения. сложно догадаться, ведь ты непредсказуемая. сейчас сделаешь то, а другое совершенно противоположное первому. все, когда тебя знают, помнят, что никогда не заводила разговор первой. скучные беседы тебя утомляют. остра на язык, обожаешь язвить и плеваться ядом на окружающих, но, демонстрировать приходится не часто, потому что ты стараешься сдерживать себя. нет, у тебя это получается крайне плохо, но иногда - реально получается. инстинкт самосохранения действует моментально. если же где-то будешь замешана ты, не признаешь своей вины. уверенная в своих принципах, что не позволяет тебе публично признавать свою ошибку. но, улыбка на лице может означать не только скрытую ненависть. остается сделать приятное. конечно, надо знать, что для тебя означает слово «приятное». ты можешь дорожить. первые в списке – близкие. без них ты полностью не предстаешь свою жизнь. твоя слабая сторона – чувства, но эти чувства ты стараешься не проявлять. почему? ну, ты же демон. тебя не легко добиться. слишком ревнивая. в порыве недовольства и гнева, сама можешь заставить человека ревновать. единственное – надежда.
5. Кем приходится.
был курортный роман. ну, а что сейчас - выясним
6. Связь с вами.
ролевая :3
7. Дополнительные пожелания.
пропадать - нельзя
любить форум - разрешается
флуд - поощряется
моя любовь к вам за активность - бесценна  http://noid.su/fu/tobey.gif

0

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m35590AXBq1r85ekko1_500.gif
1. Имя персонажа.
Louisiana Marianna Vincent l Луизиана Марианна Венсан
2. Возраст, место учебы или работы.
26 лет
работа - модель. можете еще что-то додумать
3. Желаемая внешность.
Adriana Lima
4. Кратко о персонаже.
* Луизиана родом из Италии. Спустя год, после того, как уехала сестра - уехала следом за ней в Филадельфию
* карьера модели началась в 23 года
* есть сестра по матери. разные у отцы. прописана выше
Ты торнадо, сносящее все на своем пути. Безумное стихийное бедствие от которого не найти спасения. Если тебе что-то приспичит, то ты добьешься этого любой ценой. Ты пойдешь по головам, перевернешь все вокруг, но получишь желаемое. Ты умело шутишь, какой-нибудь фразой ты можешь разрядить напряженную обстановку или просто прервать молчание, вызвав всеобщий смех. Ты экстремальна и порой ненормальна. На спор можешь сделать все, что угодно, хоть голой по главной площади пробежать, для тебя это не проблема. Добрая и отзывчивая. Но злоупотреблять твоей добротой не стоит. За такой опрометчивый поступок можешь запросто всыпать отборных люлей или вообще придумать какую-нибудь гадость и воплотить ее в реальность в самый неподходящий для обидчика момент. Временами бываешь вспыльчива, правда, отходишь ты быстро, но вот извинений от тебя не дождешься, потому что ты твердо уверена, что права. Всегда отстаиваешь свою позицию, что бы тебя переубедить потребуется не один час, и даже если ты согласишься с оппонентом, то это еще не означает, что ты приняла его точку зрения. Возможно, тебе просто надоел спор, и ты решила его закончить.
Разборчива в людях. Близко подпускаешь к себе только избранных, но те, кого ты перенесла в «друзья» могут быть уверенны, что ты с ними будешь до самого конца.
5. Кем приходится.
мы знакомы, но всего-лишь формально и бегло. когда я приходил в ваш дом, а именно - к твоей сестре, мы с тобой познакомились. но так, чтобы просто знали о существовании друг друга и ради приличия. чем чаще я приходил - тем больше ты понимала, что я тебе нравлюсь, но как-то молча наблюдала
сейчас ты переехала в Филадельфию и ищешь способ, чтобы хотя бы познакомиться
чего уж там, даже замуж за меня хочешь. свадьбу всю распланировала давно
6. Связь с вами.
ролевая :3
7. Дополнительные пожелания.
пропадать - нельзя
любить форум - разрешается
флуд - поощряется
моя любовь к вам за активность - бесценна http://noid.su/fu/tobey.gif

0

9

1. Имя персонажа.
Имя на ваш выбор. Фамилия Блэкберри
2. Возраст, место учебы или работы.
Агент фбр, от 40
3. Желаемая внешность.
На ваш выбор
4. Кратко о персонаже.
В 15 лет родила сына по имени Мэттью. Почему так рано? Да просто многие девушки сходят с ума, у них есть кумиры. Ну вот она и попала под влияние музыканта. Отец Мэтта, когда узнал о его рождении, забрал обоих с собой. Он был человеком чести, поэтому через некоторое время женился на этой девушке. И ни мама и ни папа Мэттью никогда не жалели об этом, живя очень дружно. Они любили друг друга. В 23 года посвящает себя службе в фбр, сначало как стажер. Потом быстренько поднялась по карьерной лестнице. Два года назад потеряла мужа. А с сыном видеться редко из - за работы. Очень хочеться выкраить время для Мэтта.
5. Кем приходится.
Мать. Любит своего сына, но полностью отдает себя
работе. На этой почве происходит много скандалов.
6. Связь с вами.
270577483, но лучше сообщить в гостевую
7. Дополнительные пожелания.
Буду любить и оберегать http://noid.su/fu/please.gif

+1

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyduml0lhn1qf6bpqo1_500.gif
1. Имя персонажа.
Salvatore Greypol|Сальватор Грейпул
2. Возраст, место учебы или работы.
Музыкант, 26
3. Желаемая внешность.
Michael 'Padge' Paget
4. Кратко о персонаже.
Большенство биографии на ваш вкус. Вот основные пункты:
Отцы Мэтта и Салли играли вместе в одной группе, как и сейчас парни. Можно сказать они друг за друга пойдут даже насмерть. Вредные привычки так же есть.
5. Кем приходится.
Играют в одной группе. Знакомы с детства. Отцы играли так же в одной группе
6. Связь с вами.
270577483, но лучше сообщить в гостевую
7. Дополнительные пожелания.

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m32cojU4QW1rtyh1lo1_500.gif
1. Имя персонажа.
Justine Rohm/ Жюстина Ром
2. Возраст, место учебы или работы.
29-31 у.о.
Стилист в модельном агентстве
3. Желаемая внешность.
Darla Baker | Дарла Бейкер
неподражаема :зз
4. Кратко о персонаже.
страдает приступами обжорства, преимущественно ночью/страдает интимофобией (боязнь интимной связи), чертовски боится рыб и высоты, а так же мерзких насекомых (сколопендры, тараканы, личинки), даже суши есть из-за этого не может.
очень любит петь, частый посетитель караоке, раньше хотела стать певицей.
отличный пекарь, девушка довольно оригинальна в своих рецептах. неплохо разбирается в автомеханике, любит все связанное с машинами, любительница скорости. очень любит читать, вообще приверженица искусства, часто ходит по выставкам.
она не пьет, потому что «мама запрещает», она не курит, потому что «мама расстроится». она улыбается так правдиво фальшиво, что нельзя ей не поверить. мама так мама, купите ей сок.
маленький рост, некая непропорциональность. на левой ноге есть небольшой шрам, после того как Жюстина насквозь проткнула ногу гвоздем.
5. Кем приходится.
мне нужна одна, только одна подруга,
но которая сможет ужиться со всеми оттенками моего непостоянного настроения [ц]

уже тогда, сидя с тобой на соседних сиденьях в автобусе я знала, что мы будем больше, чем просто подругами. я это чувствовала, знаешь, женская интуиция? так вот, она меня не подвела. ты являешься кем-то очень особенным, и, естественно, важным для меня: я не буду говорить, что без тебя меня нет - конечно есть, без тебя я есть, однако я уже не та, какая-то другая, левая Луизиана. ты терпишь все мои перепады настроения, терпишь все мои выходки, выслушиваешь меня, поддерживаешь. я отплачиваю тебе той же монетой, искренне стараясь быть для тебя той самой единственной, лучшей подругой, о которой ты всегда мечтала. я очень люблю тебя, Жюстина, и никогда тебя не отпущу.
6. Связь с вами.
ICQ: 631476273
7. Дополнительные пожелания.
я не терплю кросс-пол, поэтому играть должна девочка :зз

Отредактировано Louisiana Vincen (2012-05-14 14:22:46)

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m40c7nU2m41rpkbc6o1_500.gif
1. Имя персонажа.
Bailey Ramirez | Бейли Рамирез
2. Возраст, место учебы или работы.
25-27 у.о.
Модель в модельном агентстве (НЕ ведущая модель!)
3. Желаемая внешность.
Doutzen Kroes|Даутцен Крез
4. Кратко о персонаже.
» катастрофически боится высоты, из-за чего перелёты переносит крайне болезненно;
» до чёртиков боится насекомых, в особенности муравьёв, пауков и пчёл;
» лёгкая форма гемофобии боязнь вида крови, из-за чего уроки биологии в школе были её нелюбимыми уроками;
» страдает лёгкой формой клаустрофобии - наотрез отказывается ездить в лифтах, ходит лишь пешком и по лестницам
обладает хорошим интеллектом и невероятной памятью, так же не обделена чувством юмора.
до безумия любит спорить. обычно, со стороны самой Белльезы, споры сопровождаются огромным количеством правдивых фактов и доказательств, что не всегда можно сказать о её оппонентах. терпеть не может ложную информацию, как и ложь, в принципе
близкие друзья девушки могут сказать, что она является тем самым лучиком солнца в пасмурный день, к которому все так старательно тянуться - добросердечная, общительная, весёлая, всегда поддержит в трудную минуту
является одной из самых ревнивых девушек на всём земном шаре: ревнует по поводу и без повода, чем выводит из себя своих кавалеров. самая настоящая собственница
импульсивная, зачастую действует под влиянием эмоций, закрепляя тем самым статус бунтарки, появившийся у неё в школьные времена. поддавшись чувствам, может наговорить множество неприятных слов, тем самым обидев человека. конечно, за этим, обычно, следует раскаяние, извинения, однако не всегда эти извинения играют какую-либо роль
в школе являлась одной из главных бунтарок - говорила в лоб всё, что думает о человеке, будь то ученик или же учитель, всячески язвила и подкалывала многих людей, которые мешали ей на пути. сейчас изо всех сил старается подавить эти отвратительные качества, однако сей тигр до сих пор, бывает, прорывается наружу
5. Кем приходится.
подруга, коллега, бутылка, шоппинг, доверие.
6. Связь с вами.
ICQ: 631476273
7. Дополнительные пожелания.
я не терплю кросс-пол, поэтому играть должна девочка :зз

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3ggf0p72W1rvo393o1_500.gif
1. Имя персонажа.
Iris Brazy Lankala | Ирис Брэзи Ланкала (ударение везде на первый слог)
2. Возраст, место учебы или работы.
21-22 у.о.
на Ваш выбор, могу предположить, что Вы официантка в кафе
3. Желаемая внешность.
Рейчел Херд-Вуд | Rachel Hurd-Wood
4. Кратко о персонаже.
спокойная, тихая, никогда не кричит и никто не видел ее в гневе...
но почему-то все ее опасаются, словно в любой момент она может сорваться с цепи и покусать.
многим становится не по себе от взгляда светло-серых глаз, таких светлых, что порой кажется, будто они светятся.
в тихом омуте черти водятся, как говорится.
но на самом деле Эва и мухи не обидит. а если честно, то любой, кто попробует ее обидеть, убедиться, что девочка не сможет дать отпор, она просто растеряется и убежит.
трусишка, да.
зато Эви очень любит помечтать, и поверьте, когда бог раздавал людям фантазию, она стояла в очереди первой и досталось ей ну ооочень много.
милая и скромная. немного грустная и одинокая.
но кто знает, может, и правда есть внутри что-то дьявольское? просто девочку еще никто не выводил из себя по-настоящему, все наоборот избегали, вот чудовище и спит...?
5. Кем приходится.
"Ты мне доверяешь. Я почувствовала это сразу, как только мы встретились. Я единственный человек из твоего прошлого. Такая как ты. Во мне ты можешь быть уверена. Ведь я не причиню тебе зла, никогда. Возможно только по этому ты так привязана ко мне, но я думаю, что смогу помочь тебе снова поверить в людей, доказав что за эти годы я не изменилась. Я тебя не брошу, обещаю".
6. Связь с вами.
ICQ: 631476273
7. Дополнительные пожелания.
я не терплю кросс-пол, поэтому играть должна девочка :зз

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m36ok8ByUf1rrh2nfo1_500.gif
1. Имя персонажа.
Freya Tiana Blackwood - Фрея Тиана Блэквуд
2. Возраст, место учебы или работы.
33 года // преподаватель йоги, художница
3. Желаемая внешность.
Jennifer Love Hewitt
* может быть я соглашусь на другую внешность. предлагайте, если не устраивает Дженнифер
4. Кратко о персонаже.
* хоть Фрея была рождена в Филадельфии, родители были больны Индией - это, собственно, сказалось на девочке. она тоже немного (совсем немного *!*) на голову пришибленная Индией, их обычаями и традициями
* у Фреи есть младшая сестра, но той повезло - ту не шибануло увлечение родителей. наверное, поумнели и не "издевались" над ребенком
* в шкафу Блэквуд много свободных вещей, а особенно тьма цветных шаровар. практически постоянно их носит, если не нужно надеть что-то другое от обстоятельств
* она - прирожденный художник и рисует шедевры. самая дорогая картина, которая была продана стоила около ста тысяч долларов. это вам не хухры-мухры С:
* украшения, подарки и предметы интерьера делает сама. с двадцати лет хотела стать дизайнером помещений
* преподает йогу
* всегда приветствует людей только так, как принято в Индии (говорю же, родители были больными): поднимает соединенные ладони к подбородку, как для молитвы, и покачивает головой со словами: «Намасте»
* ведет здоровый образ жизни. не ест мясо
* любит зеленый чай и чаепития
характер - я почитаю то, что напишете вы. единственное, сразу говорю, Тиана закатывает истерики без повода и с повлдом. если ей что-то не нравится - будет истерика
и, да, о том, что Старк гуляет по бабам - как-то не знает
5. Кем приходится.
ну, на данный момент пусть будет девушкой. будет скандал, который устроит Фрея, и Старк помашет ей ручкой.
6. Связь с вами.
ролевая :3
7. Дополнительные пожелания.
пропадать - нельзя
любить форум - разрешается
флуд - поощряется. я сам там прописан
моя любовь к вам за активность - бесценна
а еще я играть люблю, поэтому - ололошеньки
http://noid.su/fu/yaominglaugh.png

0

15

1. Имя персонажа.
- Derek Connors | Дерек Коннорс;
2. Возраст, место учебы или работы.
- возраст - 30 лет;
- место работы - на Ваш выбор;
3. Желаемая внешность.

http://static.tumblr.com/vdft73k/YYjm27142/henry_cavill.gif

- Henry Cavill
4. Кратко о персонаже.

Читать

Мой друг, мой брат... в этом чужом для меня городе ты - единственное родное лицо и самый близкий для меня человек.

Они никогда раньше не были особо близки. Да, как брат, Дерек всегда заботился о своей сестре, но не более того. Когда она была еще маленькой, то они вместе играли, проводили много времени друг с другом, Дерек нянчился с Евой, когда мама была занята на кухне или в саду. Когда приходили бабушка с дедушкой, то тогда дети вообще были неразлучны и всё делали вместе.
Но эти времена прошли, и чем старше они становились, тем больше друг от друга отдалялись. Свои друзья, своя тусовка, свои интересы - всё резко изменилось, и Ева перестала видеть своего брата дома. На сердце всегда становилось грустно, когда он уходил куда-то гулять и не хотел брать ее с собой. Да, она была младше него, но Ева всегда тянулась к брату, к его компании, к его друзьям и увлечениям. Но Дерек этого не видел или просто не хотел видеть. А может ему не хотелось, чтобы его называли нянькой или что-то в роде того. И постепенно Ева привыкла к тому, что с Дереком они встречались в лучшем случае за завтраком и воскресным ужином. А потом он и вовсе уехал сначала учиться в университете в другом штате, а затем, после окончания, не захотел возвращаться в родной город Денвер, а уехал с друзьями в Филадельфию.

Он всегда знал, чего хочет, и твердо шел к поставленной цели. Для него нет слова "невозможно", есть только слова "не знаю, как сделать, чтобы это было возможно". И то ненадолго. Он всегда старается найти выход из любой ситуации и применить самое лучшее для себя решение. В душе он эгоист, но зачастую скрывает это, стараясь показать людям, что пытается им помочь не из корыстных соображений. Но бездушной сволочью и последним эгоистом его назвать всё же нельзя - для своих самых близких друзей и родных Дерек всё же готов пожертвовать собственными интересами. Он прекрасно понимает, что именно эти люди всегда поддержат и ни за что не бросит, поэтому близкими друзьями и родственниками он очень дорожит.
Он очень любит шумные вечеринки и большие компании. И конечно же он должен быть в центре внимания. Дерек никогда не ведет себя вульгарно, вызывающе, стараясь привлечь к своей персоне как можно больше внимания. Он привлекает к себе своей уравновешенностью и учтивостью по отношению к противоположному полу. Он очень внимателен к женщинам, любит одаривать их комплиментами и говорить с ними о чем-нибудь романтичном и, так сказать, "высоком". В современном мире мало кто может похвастаться таким поведением, поскольку это более длинная дорожка к постели, чем просто споить свою собеседницу и прямо в лоб сказать ей, чего ты от нее хочешь. Подобные вещи Дереку никогда не нравились. Для него найти путь к сердцу женщины или хотя бы поразить её до глубины души своими манерами - это как игра, которая затягивает, и которую так приятно выигрывать. Но несмотря на свою большую любовь к женщинам и их любовь к нему, он не с каждой девушкой решит продолжить общение на "своей территории". В этом плане Дерек очень придирчив, и тщательно выбирает ту, которую и будет обхаживать. Естественно, отбор идет по его собственным критериям, о которых он практически никому не рассказывает.

Когда Дерек через несколько лет вернулся в Денвер, где жила Ева с родителями, то в нём как будто что-то поменялось: он был очень рад увидеть сестру и провел с ней дня три точно в разговорах и обсуждениях. Они сходили в кино, погуляли по городу, посидели в кафе, заехали к бабушке с дедушкой и долго рассматривали с родителями семейные фотоальбомы. Подобной тяги к семье в Дереке никогда ранее не замечалось. И уж тем более Ева крайне удивилась, когда брат предложил ей поехать в Филадельфию и устроиться там на работу. А пока она не найдет себе квартиру, то поживет с ним. От предложения поселиться у Дерека Ева отказалась, а вот над идеей переезда в Филадельфию задумалась. И решила принять совет брата.
Она часто к нему приходила, чтобы приготовить что-нибудь поесть и прибраться, поскольку Дерек никогда не отличался кулинарными талантами и чистоплотностью (особенно у себя в комнате, когда они еще жили с родителями). И хотя бы раз в неделю или две они стали устраивать совместные посиделки с просмотром какого-нибудь фильма или ходили куда-нибудь вместе с его друзьями, с которыми Дерек стал знакомить сестру постепенно, а не сразу, как только она приехала.
И все же, несмотря на такие перемены в их отношениях, все же Дерек как будто что-то скрывал: он мало распространялся о своей жизни, мало рассказывал о своих интересах, о работе, и уж тем более о том, почему вокруг него всегда так много женщин, но никогда еще Ева не видела рядом с ним какую-то одну особу постоянно. И любые попытки поговорить с ним о том, что пора бы найти себе постоянную девушку, Дерек сразу пресекает. Но делает это не в грубой форме - кстати, стоит отметить, что к Еве он до сих пор относится как к маленькой девочке. А это значит, что ему еще предстоит понять, что они уже давно не дети и даже не подростки, когда подобное отношение к сестре было уместно.

5. Кем приходится.
- старший брат;
6. Связь с вами.
- здесь, на форуме, через ЛС;
7. Дополнительные пожелания.
- активная игра и написание грамотных, качественных, а самое главное интересных игровых постов;
- частое посещение вовсе не обязательно;
- Вы не должны пропадать, так что, пожалуйста, предупреждайте о своем отсутствии;
- любую помощь по игре обеспечу.

P.S. Вы можете сменить внешность по Вашему желанию. Я предлагаю ту внешность, которая, как мне кажется, подошла бы персонажу и которая мне нравится. Самое главное, чтобы внешность не была координально отличной от внешности моего персонажа. Все-таки наши персонажи - брат и сестра. Не забывайте об этом при выборе внешности.

0


Вы здесь » MY LOVE IS YOU, PHILADELPHIA! » ACTIONS » Action #0 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно